Для сведения жителей Шурышкарского района!
Авиакомпанией «ЯМАЛ» осуществляется транспортное обслуживание населения на межмуниципальных маршрутах в границах Ямало-Ненецкого автономного округа по льготным тарифам, в том числе по следующим направлениям из г. Салехарда в: Шурышкары, Восяхово, Мужи, Горки, Овгорт, Питляр, Лопхари, Казым-Мыс, Азовы.
В случае спроса населения на определенные рейсы существует практика по организации дополнительных рейсов.
Дополнительный рейс осуществляется только при загрузке вертолета более 50-ти %. Заявка на дополнительный рейс должна подаваться либо от руководителя аэропорта или вертолетной площадки, либо от имени Главы района. Уполномоченным органом по организации транспортного обслуживания населения в муниципалитете является управление жилищно-коммунального хозяйства транспорта, связи и дорожного хозяйства Администрации муниципального образования Шурышкарский район. Контактный телефон: (34994) 22-4-07.
Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в органы власти, участвующие в апробации платформы обратной связи.
*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Новости района

-
В Шурышкарском районе продолжаются выплаты семьям, имеющим детей в возрасте до 8 лет. / 2 дня назад
Указом Президента Российской Федерации от 17 декабря 2020 № 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей" с декабря 2020 года производится единовременная выплата в размере 5000 рублей семьям, имеющим детей в возрасте до 8 лет. Заявление от..
-
В Ямгорте новый фельдшерско-акушерский пункт принял первых пациентов / 8 дней назад
Новый фельдшерско-акушерский пункт в деревне Ямгорт принял первых пациентов. Объект выполнен в рамках реализации регионального проекта "Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи" нацпроекта "Здравоохранение" с участием средств..
-
Новую экспозицию музейного пространства презентовали общественности. / 9 дней назад
14 января представителям общественности презентовали уникальный проект постоянной экспозиции и организации музейного пространства в новом здании Шурышкарского районного музейного комплекса. Проект носит название «Музей закаменных путей». Современные..
-
Аркадий Бессонов проверил готовность служб спасения Шурышкарского района / 09.01.2021
Вопросы безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период новогодних праздников остаются главной задачей для спецслужб Шурышкарского района. Сегодня их готовность проинспектировал заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа..
-
О вакцинации населения / 30.12.2020
В ближайшее время для иммунизации населения Шурышкарского района планируется поставка вакцины «Гам-КОВИД-Вак»- это комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой SARS-CoV-2. Вакцинацию проводят в два этапа:..
-
Елка Главы-2020 / 28.12.2020
Ежегодно, по доброй предновогодней традиции, талантливые школьники Шурышкарского района собираются на Елку Главы в селе Мужи. В 2020 году мероприятие прошло с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению коронавирусной инфекции. Школьники..

