Итоги общественной деятельности подведены на встрече представителей некоммерческих организаций с главой Олегом Поповым.

В течение года наши общественники активно принимали участие в значимых мероприятиях района, помогали в борьбе с пандемией, занимались реализацией интересных проектов, где достигли определенных успехов. За свои достижения руководители НКО отмечены наградами.

Гражданское сообщество Шурышкарского района насчитывает порядка 14 организаций. В поддержку общественной деятельности в этом году учрежден конкурс на предоставление субсидирования. Почти 2 000 000 рублей будет направлено на реализацию социальных проектов.

Сегодня Олег Попов вручил первые сертификаты Центру познавательного туризма «Земля Лугуя» и Федерации спортивного туризма.