Заиграл новыми красками: детский сад «Аленушка» распахнул свои двери после ремонта

В первый день обновленный детсад посетило 56 юных жителей районного центра, общее количество воспитанников - 153.

В дошкольном учреждении проведены текущий и капитальный ремонты, обновлен фасад здания, в группах заменено естественное оформление и обновлено игровое оборудование, установлены декоративно-развивающие панели «Городская среда», преображена и пополнена зона развития креативного мышления, расширен кабинет логопеда, оборудована коворкинг-зона.

На территории детского сада заменено металлическое ограждение, устроена остановочная площадка для автомобилей, а также оборудованы новые пешеходные дорожки и спортивная площадка с мягким покрытием.