Рабочие поездки главы района продолжаются

Сегодня Олег Попов посетил село Восяхово. Совместно с временно исполняющим полномочия главы МО Мужевское Сергеем Петровым руководитель территории осмотрел детские площадки, спортивные объекты, участок под теплый гараж для коммунальной техники, а также оценил ход строительства пункта временного накопления ТБО.

При обходе поселения глава района уделил внимание и состоянию дорог.

«Перед тем как ехать сюда, мы проанализировали обращения жителей села Восяхово. Восяховцы обращались в муниципалитет с просьбой оказать содействие в ремонте дорог. Прошли сегодня практически пешком по всему поселку, оценили качество дорог, посмотрели на все проблемные участки, дали рекомендации. Буквально на днях всё будет отсмечено и под ответственность врио полномочия главы эти работы должны быть проведены» - отметил Олег Попов.