Сегодня завершился районный конкурс педагогического мастерства "Педагог года 2021".

Конкурс проходил в 27 раз, в этом году соревновались 14 педагогов. Конкурсанты представляли визитные карточки, давали открытые уроки, мастер-классы для коллег.

"Поздравляю с завершением профессионального конкурса. Преклоняюсь перед вашей профессией, перед всеми учителями, потому что вы даете дорогу в жизнь нашему молодому поколению, помогаете определиться им в жизни. В свое время, в 1993 году, я заканчивал исторический факультет университета и проходил практику в Мужевской школе. Директор школы после окончания университета предложила мне возглавить начальную школу, если бы не любовь к юриспруденции, то сейчас был вашим коллегой. Желаю вам побед, профессионализма, удовлетворения от профессии. Удачи!",- поздравил Исполняющий полномочия Главы Шурышкарского района Олег Попов.

В номинации "Учитель года" победила Панащенко Элеонора Александровна, учитель начальных классов Мужевской школы.

Победителем в номинации "Педагогический дебют" признана Вшивцева Валерия Вячеславовна, учитель иностранного языка Мужевской школы.

В номинации "Воспитатель года" лучшей стала Смычагина Ольга Михайловна, инструктор по физической культуре детский сада «Северяночка» с.Горки, также она одержала победу в онлайн голосовании, которое проходило на сайте управления образования.

В номинации "Педагог дополнительного образования" лучшим стал Родионов Алексей Константинович, педагог дополнительного образования Мужевской школы;

Победители в номинациях " Учитель года", Воспитатель года" и "Педагогический дебют" представят Шурышкарский район на окружном этапе конкурса педагогического мастерства.