Шурышкарские депутаты объявили конкурс на должность главы района

Сегодня, 25 февраля, депутаты Районной Думы Шурышкарского района провели внеочередные заседания. На них депутаты приняли к сведению досрочное прекращение полномочий главы района и одновременно объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы Шурышкарского района.

Приём документов для участия в конкурсе на должность главы пройдет с 27 февраля по 18 марта. Заседание конкурсной комиссии, на котором будут подведены итоги этапов конкурса, планируется на 22 марта.

На первом этапе конкурсная комиссия рассмотрит документы, представленные претендентами, и примет решение о допуске или об отказе в допуске претендента ко второму этапу конкурса. На втором этапе состоится индивидуальное собеседование с претендентами. После комиссия определит из числа претендентов кандидатов и представит их на рассмотрение представительному органу.