День российского предпринимательства

26 мая состоялась торжественная встреча главы муниципалитета Андрея Головина с индивидуальными предпринимателями районного центра. Андрей Валерианович пожелал успехов и выразил слова поддержки представителям малого и среднего бизнеса.

За достигнутые успехи в сфере предпринимательской деятельности и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства были отмечены благодарностью департамента экономики ЯНАО: Бондаренко Наталья Борисовна, Конева Галина Ивановна и Попов Сергей Геннадьевич.

За активную гражданскую позицию, оказание благотворительной помощи в период действия особого режима по борьбе с коронавирусной инфекцией Почётной грамотой Главы муниципального образования Шурышкарский район были отмечены  Рак Людмила Александровна.

А за достигнутые успехи в сфере предпринимательской деятельности Благодарственным письмом Главы муниципального образования Шурышкарский район были награждены Амиров Тигран Аббас оглы, Борецких Ольга Валерьевна,  Витязев Виктор Васильевич, Гасымов Исмаил Рашид оглы, Малеков Вячеслав Владиславович,  Молданова Ксения Вячеславовна и  Пахлов Александр Александрович.

Были отмечены благодарственными письмами предприниматели и из других поселений Шурышкарского района: Борута Николай Владимирович, Кельчина Тамара Алексеевна, Русмиленко Евгения Евгеньевна, Третьяков Николай Валерьевич и Тояров Алексей Павлович. Награды будут направлены и вручены в ближайшее время.