С 22 по 26 августа 2019 года члены общественной палаты Шурышкарского района приняли участие в тренинг-фестивале

с 22 по 26 августа 2019 года члены общественной палаты Шурышкарского района приняли участие в тренинг-фестивале, прошедшем на территории природно-этнографического парка-музея "Живун" в рамках музейного проекта "Первозданный Ямал: шаг назад-два вперед!"

В течение трех дней работы фестиваля Общественная палата участвовала в тренингах, практиковалась в социальном проектировании, работе над собой и работе в команде, учились разрабатывать проекты, искать ресурсы, управлять коммуникациями и многому другому. Обучающие тренинги проводили Владимир Гилев, г. Ханты-Мансийск и Дарья Воркуева, г. Иваново.

Проект поддерживался грантовой программой "Культурная мозайка: партнёрская сеть" и был реализован на средства Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Автономной некоммерческой организации Центр развития познавательного туризма "Земля Лугуя"