25 сентября Общественная палата ЯНАО провела по всему округу фото флешмоб «Знай и соблюдай»

Данная акция стала одним из межведомственных мероприятий, вошедших в план совместных действий по повышению уровня безопасности дорожного движения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Задача участников акции состояла в том, чтобы выстроить композицию из людей или автомобильной техники в виде буквы и сделать фото.

За каждой буквой слогана «Знай и соблюдай» стоял определенный административный центр. Арифметика проста: 13 букв = 13 муниципальных образований! В этом флешмобе одновременно были задействованы 598 человек и 18 единиц автотехники.

Шурышкарскому району досталась буква Й, в которую учащиеся Мужевской СОШ с легкостью выстроились, надев яркие ветровки.

Общественная палата выражает благодарность Шурышкарскому районному молодежному центру, Мужевской СОШ им. Архангельского Н.В., а также информационно-аналитическому отделу Администрации МО Шурышкарский район за помощь в проведении акции.