Интеллектуально-правовая игра «Навстречу выборам»

19 февраля 2019 года в рамках Дня молодого избирателя Председатель Районной Думы Л. Кондыгина провела интеллектуально-правовую игру «Навстречу выборам», организаторами которой выступили Районная Дума муниципального образования Шурышкарский район и Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района. В игре приняли участие команды старшеклассников МБОУ «Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» и работающая молодежь сельского поселения. В ходе трех туров игры ее участники отвечали на вопросы об истории Конституции Российской Федерации, выборов муниципального образования Шурышкарское, избирательных комиссий всех уровней, а также о правах и свободах гражданина, избирательных правах, избирательном процессе. Победу в игре одержала команда работающей молодежи поселения, в состав которой входили депутаты Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарское О.А. Пелешок и А.П. Зинатова.