Итоги конкурса "Педагог года-2019"

Сегодня подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2019». Глава Шурышкарского района Андрей Головин поздравил абсолютных победителей юбилейного конкурса Ольгу Нючеву из Мужей в номинации «Воспитатель года» и Ольгу Феллер из Горок в номинации «Учитель года». Победителями в номинации «Учитель года» стали Елена Ильина, учитель начальных классов Азовской школы и Татьяна Медведева, учитель начальных классов Питлярской школы. Победителями в номинации «Воспитатель года» стали Анжела Кауфман и Наталья Мороко, воспитали детского сада «Северяночка» в Горках. В номинации «Педагогический дебют» победителем стала Рочева Анна Ивановна, учитель начальных классов Шурышкарской школы. В ходе четырёх конкурсных дней педагоги представили открытые задания, мастер-классы, методические семинары, обсудили существующие проблемы и способы их решения, перспективы развития образования и написали «Педагогическое эссе». Жители района выбрали своего Педагога года на сайте управления образования в ходе онлайн-голосования. Ею стала Мария Рохтымова.