Приём Главы района представителей талантливой молодёжи

Сегодня, 18 декабря состоялся ежегодный  приём Главы муниципального образования Шурышкарский район представителей талантливой молодёжи. В программе мероприятия игра «Что?Где?Как?», катание на коньках с Дед морозом и Снегурочкой, игровые зоны и мастер-классы в здании Мужевской школы, а вечером состоялся новогодний бал Главы для талантливых и одаренных детей.

На балу представители поселков приготовили новогоднее поздравление - танцы, песню, сценку. В течении вечера всем собравшимся предлагалось проголосовать за Короля и Королеву бала. По итогам голосования, почетные звания вечера заняли Рочев Иван и Конева Арина из с.Мужи. Лучшим номером Глава района Андрей Головин признал бальный танец ребят из с.Горки.

Волнующим моментом стало исполнение желаний участников бала Главой района. Некоторые желания Андрей Валерианович исполнил сразу – ответил с каким лозунгом идет по жизни и с какими словами просыпается утром. А также шурышкарцы попросили о совместном фото, которое  сделали в конце вечера. Четвертым желанием стала поездка сынских выпускников в Тюмень на день открытых дверей в ВУЗы. И еще одно желание, которое исполнит руководитель муниципалитета в своем обращении к жителям с наступающим новым годом, прозвучало от Созонова Андрея из с.Горки.

По окончанию бала талантливую молодежь ждали подарки от Главы района и праздничная дискотека