Итоги районного конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка

Подведены итоги районного конкурса «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий потребительского рынка». Победителем конкурса признан магазин «Меркурий» в селе Азовы (ИП Ворошнина З.В.). Второе место занял магазин «Огонёк» в селе Мужи (ИП Бондаренко Н.Б.). Третье место присудили магазину «Градус» в селе Мужи (ИП Зимина Т.М.). В адрес конкурсной комиссии поступило 6 заявок от индивидуальных предпринимателей района. Члены комиссии оценивали оформление прилегающей территории, витрин, входной зоны, внутреннее оформление, применение рекламных средств для привлечения потребителей и повышения уровня обслуживания населения. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. За первое место – 50 000 рублей, за второе место – 35 000 рублей, за третье место – 17 000 рублей. Участникам вручат благодарственные письма и памятные подарки.