Волонтёры Шурышкарского района на Форуме добровольцев Ямала

21 – 23 ноября волонтёры Шурышкарского района приняли участие в Форуме Добровольцев Ямала. Окружная столица радушно приняла 150 добровольцев со всего региона. Участники встретились с послами Года добровольца в России – Дмитрием Губерниевым и Ксенией Безуголовой. В рамках акции «10 добрых дел» волонтёры оказали различную помощь: посыпали дороги, помогали ветеранам и инвалидам, разобрали вещи в пункте приёма организации «Горячие сердца Ямала», представили концертные номера для детей, находящихся в больницах и.т.д. Также команда волонтёров-участников форума встретилась с командой представителей органов исполнительной власти в товарищеском матче по волейболу в рамках проекта "Доверяй, играя!". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды добровольцев.