Глава района проинспектировал социально-значимые объекты поселений Питляр и Горки

18 октября глава Шурышкарского района Андрей Головин побывал  с рабочим визитом в селах Питляр и Горки. В ходе поездки первый руководитель территории оценил результаты ремонтных работ в  образовательных учреждениях Питляра, а также проинспектировал ход работ по обустройству переправы через ручей и устройству на мысе Анисимовка выноса для причаливания судов. Совместно с главой села Питляр, были рассмотрены несколько вариантов прокладки дороги от новой переправы до выноса для причала. Во второй половине дня Андрей Валерианович работал в с.Горки, где осмотрел, в первую очередь, ход работ по реконструкции важного социального объекта -  Горковской общеобразовательной школы . В настоящее время в здании ведутся внутренние отделочные работы, благоустройство закончено полностью. По заверениям подрядчика работы завершатся летом 2019 года и в сентябре дети смогут приступить к учебе в обновленном здании школы.