Новые назначения

Распоряжением администрации муниципального образования Шурышкарский район от 12.10.2018 года № 554-л с 15 октября на должность начальника департамента финансов Администрации МО Шурышкарский район назначена Конева Наталья Сергеевна. Ранее Наталья Сергеевна возглавляла бюджетное управление департамента.  Конева Наталья Сергеевна родилась в селе Мужи. Работает Наталья Сергеевна в департаменте финансов Шурышкарского района с сентября 2003 года, была принята специалистом в бюджетный отдел департамента. На должность начальника бюджетного управления департамента финансов Администрации МО Шурышкарский район назначен Михайлов Вячеслав Александрович. Вячеслав Александрович работает в департаменте финансов с июля 2006 года, начинал трудовую деятельность в должности программиста, в июле 2007 года переведен на должность ведущего специалиста в бюджетный отдел.