Последний звонок-2018

На этой неделе во всех поселениях района прозвенел «Последний звонок». В 2017-2018 учебном году образовательные организации района оканчивают 166 девятиклассников и 57 одиннадцатиклассников. В Мужах выпускников и их родителей поздравил заместитель главы администрации Алексей Асямолов. Начальник управления образования Елена Усольцева поблагодарила педагогов Мужевской школы за плодотворную работу. За активное участие и помощь в проведении мероприятий выпускников поблагодарили руководители управления по физической культуре, спорту и туризму, Центра воспитания и дополнительного образования,  районного молодежного центра,  централизованной клубной системы, районного музейного комплекса. Первые учителя и классные руководители  пожелали выпускникам удачной сдачи Единого государственного экзамена, к которому ребята приступят уже в понедельник.