Селекторное совещание с главами поселений района

22 мая Глава Шурышкарского района Андрей Головин провел с главами поселений района селекторное совещание. Главы поселений доложили о ближайщих планах в своих населенных пунктах. Предупреждение населения о запрете выхода на лед, проведение уборки территорий, благоустройство поселений, пожарная безопасность, трудоустройство несовершеннолетних в летний период - эти и многие другие вопросы были обсуждены участниками совещания. Объекты жизнеобеспечения во всех поселениях работают в штатном режиме, запас продуктов питания, а также горюче-смазочных материалов имеются. Глава муниципального образования обратил внимание глав сельских поселений на необходимость резерва ГСМ на случай внештатных ситуаций, а также на очистку минерализованных полос от сухих веток и мусора.