Итоги Форума молодежи «Наше время»

Завершающий день форума запомнился участникам встречей с главой Ямала Дмитрием Кобылкиным, на которой у каждого из ребят была возможность «прямого» общения с губернатором.

На заключительном этапе форума вниманию компетентного жюри было представлено около 10 социально-значимых проектов разной направленности. После защиты проектов состоялось торжественное закрытие форума. Заместитель главы администрации Шурышкарского района Ирина Балина огласила тройку лучших проектов, авторы которых получили сертификаты в размере 30 тыс. рублей. Таким образом, два гранта уехали в село Горки, один в село Овгорт. С напутственными словами в адрес участников форума обратились депутат Законодательного Собрания Ямала Эдуард Яунгад и директор ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Павел Титов. Свое мастерство игры на национальных инструментах и красоту национальных костюмов представил ханты инструментальный ансамбль семьи Наковых. Подарком для всех стало выступление иллюзиониста из г.Екатеринбург Александра Плотникова, который удивил не только своим мастерством, но и чувством юмора.