Итоги педагогического мастерства

2 марта 2018 года состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Педагог года-2018», проводимого среди 12 педагогов образовательных организаций Шурышкарского района.

Имена победителей в основных номинациях назвала начальник управления образования Елена Усольцева. Ими стали: Шарыпов А.М. («Педагогический дебют»), Емельяненко А.Л. («Педагог дополнительного образования»), Лонгортова О.В. («Воспитатель года»), Новикова Н.Н. (лауреат "Учитель года"), Макеева С.В. («Учитель года»).

Абсолютными победителями конкурса педагогического мастерства в 2018 году объявлены: в номинации «Учитель года» - Яхина А.Ф., в номинации «Воспитатель года» - Лаптандер Т.А. Дипломы, денежные премии и подарки победителям вручил глава МО Шурышкарский район Андрей Головин. Абсолютным победителям предстоит защищать честь муниципалитета на окружном этапе конкурса.