Рабочий визит Главы Шурышкарского района в село Горки

28 февраля Глава Шурышкарского района Андрей Головин совершил рабочий визит в село Горки. В рабочей поездке приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Ямала Елена Зленко и представитель Губернатора в Шурышкарском районе Олег Попов. Представители власти провели встречу с работниками системы образования и здравоохранения, рассказали о перспективах развития округа и района, о реализации проектов «Ямал СПГ» и «Северный широтный ход», призвали всех отнестись ответственно к предстоящим выборам Главы государства. Горковчан интересовали вопросы качества медицинских услуг, строительства нового здания сельского дома культуры, благоустройства. Пользуясь случаем, руководитель территории пригласил всех принять активное участие во втором этапе голосования по определению приоритетных объектов благоустройства в рамках проекта «Живем на Севере», который состоится 18 марта 2018 года на специальных участках для голосования во всех поселениях района.