Педагог года-2018

27 февраля в актовом зале Мужевской школы состоялось торжественное открытие конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2018». 12 педагогов образовательных организаций Шурышкарского района начали состязания в четырех номинациях: "Учитель года", "Воспитатель года", "Педагогический дебют" и "Педагог дополнительного образования". Участников конкурса приветствовал заместитель главы администрации района Алексей Асямолов, объявила конкурс открытым заместитель главы администрации района Ирина Балина. На протяжении четырех конкурсных дней участники будут демонстрировать педагогическое мастерство в конкурсных заданиях, среди которых - открытые мероприятия, мастер-классы, методический семинар. Кроме этого, конкурсанты обсудят существующие проблемы и способы их решения, перспективы развития образования и напишут "Педагогическое эссе". Торжественная церемония награждения участников и победителей состоится 2 марта.