Отчетная конференция Шурышкарского отделения ассоциации «Ямал-потомкам!»

11 февраля состоялась отчетная конференция Шурышкарского отделения ассоциации «Ямал-потомкам!». Для участия в конференции в районный центр съехались представители ассоциации практически всех поселений Шурышкарского района. Из г.Салехард прибыл Президент окружного общественного движения Эдуард Яунгад. Повестка мероприятия включила доклад о деятельности Совета Старейшин региональной организации, отчет о деятельности местного филиала ассоциации, доклад о работе молодежного отделения Шурышкарского филиала. Кроме этого, в рамках конференции между Администрацией муниципального образования Шурышкарский район и ассоциацией коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал-потомкам!» было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.