Рабочая поездка в муниципальное образование Овгортское

8 февраля Глава Шурышкарского района Андрей Головин совершил рабочую поездку в муниципальное образование Овгортское. Начался визит с села Овгорт, где была осмотрена недавно запущенная дизельная электростанция. В ходе встреч с трудовыми коллективами, а также на встрече с населением Глава района рассказал об итогах работы в 2017 году и планах на 2018 год. Андрею Валериановичу были адресованы вопросы, касающиеся сфер строительства, здравоохранения, ЖКХ, образования. На заключительной встрече руководитель территории поблагодарил Вальгамова Валерия Ивановича, тренера детско-юношеской спортивной школы, за достойное выступление его воспитанников в Спартакиаде автономного округа по лыжным гонкам и вручил сертификат. Данные денежные средства будут направлены на приобретение снаряжения для школы. В селе Овгорт встречи завершились совместным концертом артистов Центра досуга и народного творчества и овгортского Дома культуры. Работа Главы муниципалитета продолжилась в деревне Ямгорт, где состоялась встреча с населением.