Семинар для представителей некоммерческих организаций

8 февраля на базе районной администрации состоялся семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Обучение участников семинара провела Оборина Мария, эксперт Общественного фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований  «ГРАНИ». Представители районного отделения Ассоциации «Ямал-Потомкам!», Совета ветеранов, женской организации «Берегиня», Совета коми-зырян «Мыжисаяс» и отделения региональной общественной организации инвалидов «Надежда» в рамках семинара обсудили вопросы успешного социального проектирования: подготовки заявок на участие в конкурсах на получение грантов, аспекты реализации проекта и его презентации. После обучения эксперты провели индивидуальные консультации для всех желающих, вручили сертификаты об участии.