Ёлка - 2018. В гостях у Главы района

Сегодня, 26 января, прошла ежегодная встреча Андрея Головина с талантливой молодежью. Отличники и хорошисты учебы, активисты общественной жизни школ и района, победители, призеры спортивных состязаний, муниципальных олимпиад и конкурсов были приглашены на Елку Главы. Учащиеся 4-8 классов получили заряд энергии и бодрости на массовом катании на коньках, а также смогли отведать сахарной ваты и мороженого. В это время старшеклассникам представилась возможность пройти по всем структурным подразделениям районной Администрации, побывать в кабинетах первых руководителей района и поговорить с Главой лично. Школьники из Горок, Лопхарей и Шурышкар защитили свои проекты, которые были поддержаны Андреем Головиным. На реализацию представленных проектов данным школам вручены денежные сертификаты. После обеда все дружно посетили парк-музей «Живун», где каждому посчастливилось посмотреть новогоднее представление и пройти непростые испытания, подготовленные музейными работниками. Праздничный фейерверк стал  настоящим новогодним сюрпризом и отличным завершением праздника. Получив новогодние подарки, уставшие, но счастливые учащиеся отправились домой.