Глава Шурышкарского района принял участие в заседании Совета глав ЯНАО

25 декабря Андрей Головин принял участие в расширенном заседании Совета глав при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа в г.Салехарде, на котором были подведены предварительные итоги уходящего года. Повестка заседания включила обширный перечень вопросов, в числе которых исполнение «майских» Указов Президента РФ, проведение мероприятий, направленных на повышение экологической культуры населения, взаимодействие муниципальных образований с предприятиями ТЭКа, содействия субъектам малого и среднего предпринимательства. Кроме этого, участники мероприятия обсудили Стратегию социально-экономического развития автономного округа до 2030 года, перспективы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и пр. Подытожив результаты совместной работы, Дмитрий Кобылкин поблагодарил глав муниципалитетов за стремление сделать регион преуспевающим, а жизнь земляков благополучной.