Формирование комфортной среды в Шурышкарском районе

22 декабря первый заместитель главы администрации района Марат Маматулин  провел совещание о ходе реализации на территории муниципалитета приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Глава муниципального образования Мужевское Михаил Михеев рассказал о ходе разработки и общественных обсуждениях муниципальной программы по благоустройству дворовых и общественных территорий на 2018- 2022 годы. Кроме этого, специалист управления ЖКХ, транспорта, связи и эксплуатации дорог, ответственный за реализацию проекта, рассказал о ходе выполнения мероприятий программы в муниципальных образованиях Горковское и Овгортское, а так же об условиях предоставления в 2018 году субсидий из окружного бюджета муниципальным образованиям на финансирование мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий.