Школьники Мужевской школы в Администрации района

Сегодня, 19 декабря, учащиеся Мужевской школы им. Н.В. Архангельского присоединились к проекту «День на службе», который реализуется по направлению «Открытый чиновник». Школьники 7-ого и 10-ого классов познакомились с работой нормативно-правового отдела Администрации МО Шурышкарский район. Юристконсульт Бадма Дорджиев рассказал о специфике своей деятельности. Он подчеркнул, что деятельность юриста требует особых качеств - моральной устойчивости, крепких знаний законодательства РФ и т.д. Пообщались старшеклассники и с начальником информационно-аналитического управления Людмилой Филипповой, которая выразила уверенность в том, что ребята после окончания высших и средних специальных учебных заведений обязательно захотят вернуться в родной Шурышкарский район, чтобы сделать его еще краше и уютнее. Школьники познакомились с проектом «Живем на Севере», который призван объединить всех неравнодушных граждан района для обсуждения важных для муниципалитета вопросов. По окончании встречи всем присутствующим вручили памятные подарки.