Визит руководителя территории в с.Восяхово

5 декабря Глава муниципалитета побывал в с.Восяхово. В рамках рабочего визита Андрей Головин проинспектировал ход работ на «главной стройке» села – здании новой Восяховской школы. Сейчас на объекте ведется внутренняя отделка помещений, уже работает отопительная система и проведена электрика. Работы по благоустройству прилегающей территории запланированы на летний период. Часть объекта – дизельная электростанция, уже пережила пуско-наладку и работает в тестовом режиме. Другим пунктом осмотра стала новая дорога к полигону ТБО. В части благоустройства, в селе начался демонтаж расселенных ветхих домов. К слову, реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилого фонда позволит осуществить снос 109 ветхих домов по всему району, в том числе 7 домов в с. Восяхово.