Ко Дню неизвестного солдата

В преддверии Дня неизвестного солдата в Мужах состоялось возложение цветов к мемориалу воинов-интернационалистов. «Каждый год работа по поиску и установлению неизвестных и пропавших без вести защитников Отечества продолжается. Ежегодно поисковый отряд «Кедр», в состав которого вошли учащиеся Горковской школы, под руководством Михаила Зиновьева выезжает на раскопки. В этот день слова особой благодарности им. Именно в декабре наши ребята возвращаются со службы в армии домой. Пусть каждая мать встретит своего сына!», - подчеркнул Глава района Андрей Головин. В возложении приняли участие учащиеся кадетских классов, трудовые коллективы села, представители старшего поколения, члены общественных организаций.