Событие года-2017

Сегодня, 13 ноября, стартовал второй этап конкурса «Событие года-2017». С середины октября организации и учреждения района направляли в администрацию района списки с «кандидатами» на звание «Событие 2017 года». 10 ноября в администрации района под председательством заместителя главы администрации Алексея Асямолова собрались представители общественности и главные редакторы средств массовой информации района, которые рассмотрели 32 предложения и отобрали 10 наиболее ярких событий.

К участию во втором этапе конкурса приглашаются все жители. На данном этапе организуется голосование на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования. Для этого нужно перейти в баннер «Событие года», который расположен в правом верхнем углу сайта, а также путём приёма письменных обращений граждан в администрациях поселений. В общественно-политической газете «Северная панорама» будет опубликован бюллетень с 10 событиями. Его можно вырезать, заполнить и опустить в урну в здании администрации поселения по месту жительства.

Напомним, конкурс «Событие года» проводится в рамках подготовки и празднования Дня образования Шурышкарского района, и его итоги будут подведены на праздничном концерте, посвященном 87-ой годовщине района.