День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в Центре досуга и народного творчества села Мужи личный состав отдела МВД России по Шурышкарскому району, а также ветераны ведомства и приглашенные собрались на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Начальник ОМВД России по Шурышкарскому району подполковник полиции Альберт Джагапиров поздравил коллег. Затем был озвучен приказ о присвоении очередных специальных званий: майор полиции – капитану полиции Беляевой Наталье Андреевне и старший лейтенант полиции – лейтенанту полиции Шляхтину Максиму Сергеевичу. Сотрудники отдела были награждены медалями «За отличие в службе» I, II, и III степеней, нагрудными знаками «Отличник полиции», были вручены юбилейные медали и благодарности. Поздравляя сотрудников ведомства, Глава района Андрей Головин поблагодарил за работу и пожелал больше спокойных дежурств. Андрей Валерианович вручил благодарность Законодательного собрания ЯНАО подполковнику полиции Петрову Сергею Владимировичу, Благодарностями Главы района были удостоены майор полиции Иконникова Людмила Михайловна и старший лейтенант внутренней службы Конев Сергей Станиславович. Также сотрудников ОМВД поздравили представитель губернатора ЯНАО в Шурышкарском районе Олег Попов, Председатель Районной Думы Любовь Кондыгина и Председатель районного Совета ветеранов Вера Конева. В этот день много теплых слов было сказано в адрес ветерана внутренних дел и подполковника в отставке Попова Николая Николаевича, который в этот день отмечает свой 70-летний юбилей.