Теплая встреча с земляками

27 октября в Тюмени прошла очередная встреча Андрея Головина с представителями некоммерческой организации «Землячество «Ямал», проводимая ежегодно силами районной администрации по случаю образования Шурышкарского района.

Порядка 50 ветеранов различных отраслей деятельности, волею судьбы покинувших родной район, собрались за общим праздничным столом.

В преддверие 99-ой годовщины образования молодежной организации было принято решение провести мероприятие в стиле комсомольского собрания. Концепция встречи определена не случайно, ведь большинство присутствующих имели непосредственное отношение к комсомолу, являясь частью молодежного актива территории.

Андрей Валерианович на встрече рассказал землякам о переменах, которые затронули их малую родину в текущем году. После оживленной дискуссии, эмоций Глава поздравил с предстоящим 87-летием муниципалитета, поблагодарив собравшихся за вклад и активное участие каждого в развитие малой родины.

В ответ земляки выразили благодарность первому руководителю территории за постоянное внимание и поддержку, которые ни один муниципалитет не оказывает своим «Землячествам», и поздравили с повторным избранием на должность, пожелав успехов в реализации всех намеченных планов.