Мужи украсит ледовый городок "Новогодний"

С 17 по 27 октября в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» в сообществе «Мой Шурышкарский» проходил онлайн-опрос, где пользователи могли выбрать один из предложенных вариантов проектов ледового городка в с.Мужи. В голосовании приняли участие около 800 жителей района. В результате большинство голосов было отдано проекту «Новогодний», который будет состоять из 12 объектов: горки, входные группы, фигуры Дед Мороза и Снегурочки, герб района и села, ледяная чаша, ледяные ворота. Для этого строителям придётся заготовить 5620 ледяных блоков. Напомним, опрос проходил в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Впервые жители Шурышкарского района определили тематику ледового городка, который будет украшать районный центр.