Дни национальных культур

С 17 по 21 октября в Шурышкарском районе пройдут Дни национальных культур. 17 октября в Центре досуга и народного творчества с. Мужи состоялось торжественное открытие мероприятия. В ходе концерта народы, проживающие на территории села, представили особенности своих культурных традиций. В рамках праздника традиционно пройдут мастер-классы, детские игровые программы, кукольные театры для воспитанников детских садов. Кроме этого, организаторы приглашают к участию гостей и жителей в семейно-развлекательной программе «Отдыхаем с пользой», которая состоится 20 октября в 18:00 часов, а 21 октября в 13:00 часов состоится конкурс «Мы едины, мы дружны», который станет заключительным мероприятием. На протяжении всех дней в Центре досуга и народного творчества будет действовать выставка «Вернисаж кукол».