Селекторное совещание с главами поселений

Сегодня, 17 октября Андрей Головин провел селекторное совещание с главами сельских поселений района. Основная тема повестки – готовность муниципалитетов к приближающемуся ледоставу и периоду осенней распутицы. Руководители поселений подтвердили готовность, доложили, что большинство торговых предприятий обеспечены необходимым продовольствием, подрядные организации осуществляют завоз материала на строящиеся объекты. Глава территории призвал руководителей предусмотреть все риски, связанные с временным отсутствием наземного транспортного сообщения и становлением льда. Кроме этого, рекомендовал совместно с управлением ГО и ЧС развернуть масштабную разъяснительную работу среди населения об опасностях ледостава и правилах противопожарной безопасности во избежание несчастных случаев и чрезвычайных происшествий.