Совещание по проведению Дня призывника

Сегодня, 13 октября под председательством Алексея Асямолова состоялось совещание по организации и проведению в Шурышкарском районе социально-патриотической акции «День призывника». Традиционная программа мероприятия включает праздничный концерт и «круглый стол» для призывников и их родителей, которые состоятся 27 октября, а так же командные пейнтбольные игры, участие в которых примут призывники, сотрудники отдела военного комиссариата и волонтеры районного молодежного центра. Кроме этого, отделом военного комиссариата ЯНАО по Шурышкарскому району организована «Горячая линия». По вопросам призыва граждан на военную службу вы можете обратиться по телефону 21-4-49 (с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00 часов).