День пожилых людей отметили в с.Мужи

В минувшее воскресенье в Центре досуга и народного творчества с.Мужи состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. С пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья в адрес собравшихся обратился Глава района Андрей Головин. К поздравлениям присоединились и.о. главы муниципального образования Мужевское Олеся Петухова, председатель районного Совета ветеранов Вера Конева, начальник Отдела Пенсионного фонда РФ Светлана Витязева. Кроме этого, виновников торжества в стихотворной форме поздравили волонтеры Районного молодежного центра. Программа вечера включила в себя творческие номера и конкурсы. Всего около 60 человек собрались за праздничными столами в этот день.