Инаугурация Главы района

25 сентября в актовом зале Мужевской школы им. Н.В. Архангельского состоялась торжественная церемония инаугурации Главы муниципального образования Шурышкарский район. Андрей Головин во второй раз получил символ муниципальной власти из рук председателя Территориальной избирательной комиссии. Поздравить вновь избранного Главу района с официальным вступлением в должность приехали почетные гости из окружной столицы: представитель Губернатора Олег Попов, спикер окружного Парламента Сергей Ямкин, почетный гражданин района и округа Евгений Ямру, а так же руководители организаций и учреждений района. Андрей Головин принес присягу и поблагодарил всех собравшихся за оказанную поддержку и совместную плодотворную работу на благо жителей района.
Напомним, что глава муниципального образования Мужевское Михаил Михеев официально вступил в должность 22 сентября. В остальных сельских поселениях церемонии прошли чуть раньше. Так, еще 20 сентября, к своим обязанностям приступили Семен Иванцов, Иван Рочев, Ольга Жернакова, Марат Темирбаев и Юрий Комельков.