Изменены даты рейсов теплоходов на Мужи и Лопхари

В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в поселке Мужи изменены даты рейсов теплоходов в поселок Мужи и село Лопхари Шурышкарского района.
Для доставки участников ярмарки к месту её проведения согласован перенос рейсов «Салехард – Лопхари» со 2 сентября на 3 сентября. Рейс «Салехард – Мужи» перенесен с 3 сентября на 2 сентября с отправлением из Салехарда в 08:00 часов, а из поселка Мужи в 16:00 часов. Пассажиры извещены о переносе рейсов.
Отметим, что 3 сентября рейс на Мужи состоится. Пассажиры смогут добраться до поселка теплоходом «Метеор», следующим по маршруту «Березово – Салехард – Мужи». Он прибывает в Салехард в 13:50 часов, отправляется в 14:20. В Мужах пассажиры будут в 18:00 час.
Уточняющие вопросы по поводу межмуниципальных и межрегиональных пассажирских рейсов можно задать по телефону справочной службы речного порта в городе Салехарде: 8 (34922) 7-20-77.
Справка. 2 сентября в поселке Мужи Шурышкарского района состоится V Обская сельскохозяйственная ярмарка. В мероприятии примут участие более семидесяти представителей сельхозпредприятий, индивидуальных предпринимателей, фермеров и садоводов-любителей. Они предложат гостям свою лучшую продукцию – мясную, рыбную и молочную, орехи и ягоды, зелень и консервы из доморощенных овощей, меховые и вязаные изделия и многое другое.