Районный конкурс «Лучший предприниматель»

Районный конкурс «Лучший предприниматель» проводится ежегодно при наличии финансового обеспечения, но не более 1 раза в год, среди субъектов малого и среднего предпринимательства - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
18 июля 2017 года был объявлен районный конкурс «Лучший предприниматель», по 2 (двум) номинациям:
1. «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг»;
2. «Лучший предприниматель в сфере розничной торговли».
Итоги конкурса подведены 16 августа 2017 года.
По номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг» поступило 2 заявки.
По номинации «Лучший предприниматель в сфере розничной торговли» заявок не поступило.
Конкурсная комиссия рассмотрев заявки претендентов, путем подсчета баллов по всем критериям конкурсного отбора на основании данных, представленных в заявке и анкете, отражающих финансово-хозяйственную деятельность, деловую активность, социальную и экономическую значимость, качество производимых услуг (работ) выявила победителя районного конкурса по номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг». Им признан индивидуальный предприниматель Молданова Ксения Вячеславовна, салон-парикмахерская «Орхидея».
В рамках юбилейной Обской ярмарки пройдет торжественное награждение участников - победителю конкурса будет вручен диплом и денежная премия в размере 50 000 рублей.
Второй конкурсант в данной номинации будет отмечен дипломом участника.