«Ямал готов оказать любую помощь Югре». Дмитрий Кобылкин от имени ямальцев выразил слова поддержки жителям ХМАО-Югры

Сразу после трагедии в Сургуте (ХМАО) губернатор Арктического региона Дмитрий Кобылкин предложил любую помощь главе Ханты-Мансийского автономного округа Наталье Комаровой. В рамках телефонного разговора он выразил слова поддержки от имени всех ямальцев жителям Югры и Сургута, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. "Ямал готов оказать любую помощь Югре. Мы вместе с вами и сделаем все, чтобы защитить наши семьи, граждан", - обратился глава региона.

Сегодня же, 19 августа, Дмитрий Кобылкин распорядился усилить меры комплексной безопасности во всех муниципалитетах Ямала, особенно в общественных местах, на объектах жизнеобеспечения, транспортной инфраструктуры.

Пресс-служба губернатора ЯНАО