День физкультурника в Шурышкарском районе

12 августа в России отметили День физкультурника. Как и полагается любителям спорта, в Шурышкарском районе эту праздничную дату отпраздновали спортивными состязаниями. 11 августа на базе спортивного комплекса «Олимп» прошли состязания по настольному теннису и волейболу. 12 августа в здании хоккейного корта на спортивно-развлекательной площадке встретились 6 команд по мини-футболу из сел Мужи, Овгорт и Восяхово. От имени главы района спортсменов поприветствовал Алексей Асямолов, который в профессиональный праздник вручил Почетную грамоту Главы Поповой Елене - директору детско-юношеской спортивной школы, благодарности инструкторам по спорту Баженову Александру, Вальчуку Владимиру и Тарасову Василию. Также в этот день спортсменов поздравила Председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, вручив от имени районных депутатов благодарственное письмо Кинчину Булату – заместителю директора детско-юношеской спортивной школы.