Подписан меморандум о взаимопонимании между Администрациями Шурышкарского района и города Вестманнаэйар

По информации департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО, акт дружбы и доброй воли был подписан накануне, 9 августа, главами муниципалитетов. С учетом особенностей регионов и в частности муниципалитетов, а также общности интересов, стороны договорились о развитии прочных экономических связей, взаимодействии между представителями бизнеса, совместно намерены создавать необходимые условия для совершенствами сотрудничества в сфере туризма, экологии, бизнеса и науки. Напомним, официальная делегация Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с заместителем губернатора автономного округа, директором окружного департамента международных и внешнеэкономических связей Александром Мажаровым в период с 07 по 12 августа 2017 года находится в деловой поездке в Исландии. Основная цель визита – изучение передового зарубежного опыта в сфере муниципального управления.