Педагоги Шурышкарского района стали обладателями окружного гранта

Определен итоговый рейтинг участников конкурса автономного округа на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Из 60 материалов, представленных педагогами автономного округа, отобраны лучшие. Среди лучших - 5 учителей школ Ямала, которые вошли в федеральный список победителей конкурса. Из них представители Надымского района, Салехарда и Ноябрьска. Размер финансовой поддержки составляет 200 тысяч рублей. Региональный грант в 100 тысяч рублей присужден 26 педагогам, в том числе двум педагогам Шурышкарского района: Айдакова Галина Васильевна-учитель начальных классов Горковской средней общеобразовательной школы и Ребась Ольга Михайловна – учитель начальных классов Мужевской средней общеобразовательной школы.