Рабочий визит заместителя Губернатора ЯНАО и Председателя Законодательного Собрания ЯНАО в Шурышкарский район

Сегодня, 6 июля, в Шурышкарском районе с рабочей поездкой находятся заместитель Губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов и Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин. Программа пребывания рассчитана на 3 дня. Совместно с Главой Шурышкарского района Андреем Головиным будут совершены выезды в каждое поселение района. Первым поселком на пути следования стало Восяхово, где осмотрена строящаяся школа. Продолжилась рабочая поездка в Мужах, здесь были посещены строящиеся жилые дома, а также спортивные объекты. На пути к Овгорту рабочая группа заедет на рыболовецкое угодье Аканлейм и встретится с рыбаками МСП «Мужевское». Последним поселением первого рабочего дня станет Овгорт.