Визит Главы в Горки

15 июня Глава района Андрей Головин с рабочим визитом побывал в селе Горки. Руководитель муниципалитета проинспектировал строительные площадки новых многоквартирных домов микрорайона Октябрьский, реконструируемых школы и фермы, а так же участок под строительство больницы, где в данный момент идет снос ветхого строения бывшего детского сада. Кроме этого, Андрей Головин поздравил трудовой коллектив Горковской участковой больницы с профессиональным праздником и 85-летием со дня образования больницы, преподнес памятный подарок. К профессиональному празднику благодарностью Главы района были удостоены фельдшер-лаборант – Ларионова Дина, санитарка – Тимчишина Валентина и водитель скорой помощи – Калягин Александр.